Ин­де­пендь­ен­те дель Валье - Депортиво Тачира смотреть онлайн (2022)

Матч начался

Период начался

3' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье на их половине поля.

6' Старается извлечь максимум из эпизода Луис Сеговия, но удар цели не достигает.

6' Депортиво Тачира разыграет от ворот.

7' Депортиво Тачира выполнит вбрасывание на территории команды Индепендьенте дель Валье.

7' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание, Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание.

8' Вбрасывание команды Депортиво Тачира на своей половине.

8' Сможет ли Депортиво Тачира использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Индепендьенте дель Валье?

9' Индепендьенте дель Валье вбросит из-за боковой.

9' гости разыграют от ворот в городе Кито.

12' У команды Индепендьенте дель Валье зафиксирован офсайд.

12' Офсайд у команды Депортиво Тачира.

14' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание команде Индепендьенте дель Валье на половине поля команды Депортиво Тачира.

14' Вбрасывание команды Депортиво Тачира в городе Кито.

14' Штрафной удар разыграет Индепендьенте дель Валье на своей половине.

16' Вбрасывание выполнит Депортиво Тачира на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.

17' Красиво атакует Индепендьенте дель Валье. Фернандо Гайбор наносил плотный удар, который парировал вратарь.

18' Депортиво Тачира получает право на штрафной удар на своей половине поля.

18' Матч остановлен на несколько минут, так как Эдиссон получает медицинскую помощь.

18' Хуниор Сорноса корчится от боли. Игра остановлена.

20' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье.

22' Хуниор Сорноса исполнит угловой справа.

22' Медики оказали помощь и Эдиссон возвращается на поле.

23' Хуниор Сорноса возвращается на поле.

23' Yerson Chacon бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.

24' Депортиво Тачира получает право на штрафной удар на своей половине поля.

24' Желтая карточка На арене Родриго Пас Дельгадо Jean Frank Gutierrez Abreu получает желтую карточку.

24' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье.

25' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот. Депортиво Тачира вводит мяч в игру.

26' Игра успокоилась, Депортиво Тачира выполнит вбрасывание на своей половине поля.

27' Депортиво Тачира выходит вперед 0-1. Забивает - Роберт Эрнандес.

29' Джонатан Есус Бауман не использует хороший момент.

29' Широко атакует Индепендьенте дель Валье. Бьет по воротам Marco Angulo, но слишком поторопился с решением.

29' Мяч ушел за лицевую линию, Депортиво Тачира разыграет от ворот.

30' Вбрасывание выполнит Депортиво Тачира на чужой половине поля.

30' Вбрасывание выполнит Индепендьенте дель Валье на чужой половине поля.

31' Вбрасывание выполнит Индепендьенте дель Валье на половине поля команды Депортиво Тачира.

32' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье рядом со штрафной соперника.

32' Гол! Jhoanner Chavez делает счет равным 1-1 на стадионе Родриго Пас Дельгадо.

34' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье на их половине поля.

35' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье.

37' Штрафной удар разыграет Депортиво Тачира на своей половине.

39' Штрафной удар у команды Индепендьенте дель Валье.

40' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье на стадионе Родриго Пас Дельгадо.

41' Команде Депортиво Тачира следует быть на стороже. Индепендьенте дель Валье выполнит опасное вбрасывание.

42' Вбрасывание команды Депортиво Тачира на стадионе Родриго Пас Дельгадо.

43' Удар от ворот для команды Депортиво Тачира на стадионе Родриго Пас Дельгадо.

44' Депортиво Тачира вбросит из-за боковой.

45' В городе Кито назначили штрафной, разыграют гости.

45' Штрафной удар разыграет Депортиво Тачира на половине поля Индепендьенте дель Валье.

45+1' Удар мимо ворот. Это - Marco Angulo.

45+1' Мяч ушел за лицевую линию, Депортиво Тачира разыграет от ворот.

45+2' Пенальти! Судья указывает на точку и Индепендьенте дель Валье пробьет одиннадцатиметровый.

45+4' Желтая карточка Азмахар Ариано (Депортиво Тачира) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.

45+5' Гол! Хуниор Сорноса выводит Индепендьенте дель Валье вперед 2-1 на стадионе Родриго Пас Дельгадо. Мяч забит с пенальти.

Перерыв начался

46' Депортиво Тачира выполнит вбрасывание на территории команды Индепендьенте дель Валье.

46' Индепендьенте дель Валье получает право на штрафной удар на своей половине поля.

46' Депортиво Тачира в офсайде.

47' Игра успокоилась, Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на своей половине поля.

48' Штрафной удар разыграет Депортиво Тачира на половине поля Индепендьенте дель Валье.

48' В городе Кито назначили штрафной, разыграют гости.

49' Индепендьенте дель Валье разыграет от ворот.

50' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание команде Индепендьенте дель Валье на половине поля команды Депортиво Тачира.

51' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Депортиво Тачира на их половине поля.

53' Штрафной удар разыграет Депортиво Тачира на своей половине.

53' Сможет ли команда Индепендьенте дель Валье начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Депортиво Тачира?

54' Бьет по воротам Лоренцо Фаравелли. Мяч свалился с ноги.

55' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание команде Индепендьенте дель Валье на половине поля команды Депортиво Тачира.

55' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Хосе Марруфо.

56' Хосе Марруфо просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.

57' Вбрасывание выполнит Депортиво Тачира на чужой половине поля.

58' В атаке футболисты команды Депортиво Тачира. Плотным ударом завершает комбинацию Энтони Урибе - мимо цели.

58' xозяева разыграют от ворот в городе Кито.

58' Замена Alex Pallares вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Родриго Пас Дельгадо появится Edson Tortolero, а отдыхать отправится Эдиссон.

59' Депортиво Тачира выполнит вбрасывание на территории команды Индепендьенте дель Валье.

59' Энтони Урибе оказался в положении вне игры.

60' Вбрасывание команды Депортиво Тачира.

60' Бьет по воротам Роберт Эрнандес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

60' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот. Индепендьенте дель Валье вводит мяч в игру.

61' Замена На поле стадиона Родриго Пас Дельгадо в составе Индепендьенте дель Валье будет произведена замена. Джонатан Есус Бауман поле покинет и появится свеженький Lautaro Diaz вместо него.

62' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание, Депортиво Тачира выполнит вбрасывание.

64' Боковой судья показывает на угловой. Роберт Эрнандес навесит справа.

64' Гол! Индепендьенте дель Валье увеличивают отрыв в счете до: 3-1. Гол забил Lautaro Diaz.

66' Сможет ли команда Депортиво Тачира начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Индепендьенте дель Валье?

67' На стадионе Родриго Пас Дельгадо хороший момент для взятия ворот упускает Энтони Урибе.

68' Угловой справа готовится исполнить Роберт Эрнандес.

68' Индепендьенте дель Валье получает право на штрафной удар на своей половине поля.

68' Lautaro Diaz наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.

69' Штрафной удар у команды Депортиво Тачира.

70' Вбрасывание выполнит Депортиво Тачира на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.

71' Замена Martin Anselmi (Индепендьенте дель Валье) решается на замену. На поле выйдет Julio Ortiz, а отдыхать отправится Фернандо Гайбор.

71' Замена Индепендьенте дель Валье проводит замену. Jhoanner Chavez уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Alan Minda.

71' Замена Индепендьенте дель Валье проводит замену. Marco Angulo уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кристиан Пеллерано.

72' Удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье на стадионе Родриго Пас Дельгадо.

72' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье.

72' Сможет ли команда Индепендьенте дель Валье начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Депортиво Тачира?

73' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье на своей половине.

75' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Депортиво Тачира на их половине поля.

76' Замена Индепендьенте дель Валье делает очередную замену. Хуниор Сорноса явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Yaimar Medina.

78' Lautaro Diaz (Индепендьенте дель Валье) наносит удар головой. Неточно.

78' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот для команды Депортиво Тачира.

78' Замена Депортиво Тачира проводит замену. Энтони Урибе покидает поле и в игру вступает Renny Simisterra.

79' Замена В команде Депортиво Тачира готовится замена. Роберт Эрнандес поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Джейсон Рамирес.

80' Команда Индепендьенте дель Валье зарабатывает пенальти.

81' Гол! Лоренцо Фаравелли увеличивают лидерство команды Индепендьенте дель Валье в игре на стадионе Родриго Пас Дельгадо. Мяч забит с пенальти. Счет 4-1.

82' Вбрасывание выполнит Депортиво Тачира на чужой половине поля.

82' Депортиво Тачира собирается пробить штрафной с опасной дистанции.

83' Замена На поле выходит Iverson Elyan Contreras Mora! Тем временем, в составе Депортиво Тачира поле покидает Маурис Кова.

83' Замена Alex Pallares вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Родриго Пас Дельгадо появится Gabriel Benitez, а отдыхать отправится Хосе Марруфо.

84' На острие атаки Edson Tortolero. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

84' Размашисто атакует Депортиво Тачира. Yerson Chacon готовится подать корнер справа.

84' Положение вне игры у команды Депортиво Тачира.

86' Вбрасывание выполнит Депортиво Тачира на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.

86' Вбрасывание команды Депортиво Тачира на стадионе Родриго Пас Дельгадо.

88' Renny Simisterra находился в офсайде.

90' Старается извлечь максимум из эпизода Lautaro Diaz, но удар цели не достигает.

90' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот. Депортиво Тачира вводит мяч в игру.

90+1' Штрафной удар разыграет Индепендьенте дель Валье на своей половине.

90+2' Желтая карточка Пабло Камачо (Депортиво Тачира) получает желтую карточку. Арбитр встречи Джон Александр Оспина Лондон справедлив в своем решении.

90+2' Игра прервана. Матео Карабахал просит судью пригласить медицинскую бригаду.

90+5' Штрафной удар разыграет Индепендьенте дель Валье на своей половине.

90+5' Игра успокоилась, Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на своей половине поля.

90+5' Судья жестом показывает, что Матео Карабахал может вернуться на поле.

90+5' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье.

90+6' Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на территории команды Депортиво Тачира.